Hindu Voice Desk: মাত্র ৬১ দিনের মধ্যেই অভিযুক্তকে দোষী সাব্যস্ত করে ফাঁসির সাজা শোনালো বারুইপুর আদালত। তদন্তকারী দলের তৎপরতায় এমনটা সম্ভব হওয়ায় খুশি ওই নাবালিকার পরিবার ও স্থানীয় মানুষজন।
উল্লেখ্য, দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার কুলতলী থানার অন্তর্গত কৃপাখালি গ্রামের এক হিন্দু নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুন করার অভিযোগ উঠেছিল। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ মুস্তাকিন সর্দারকে গ্রেপ্তার করে। সিসিটিভি ফুটেজের সূত্র ধরে মুস্তাকিনকে চিহ্নিত করে পুলিশ।
পরে ঘটনার বিচার ফাস্ট ট্র্যাক আদালতে করার সিদ্ধান্ত নেয় প্রশাসন। তারই প্রেক্ষিতে অকান্ত পরিশ্রম করে দ্রুত চার্জশিট জমা দেয় পুলিশের বিশেষ তদন্তকারী দল। গত পরশু অর্থাৎ ৫ই ডিসেম্বর অভিযুক্তকে দোষী সাব্যস্ত করে বারুইপুরের POCSO আদালত। আর গতকাল অর্থাৎ ৬ই ডিসেম্বর, শুক্রবার দোষীকে ফাঁসির সাজা শোনানো হয়।