Bangladesh

বাংলাদেশ: বগুড়ায় খুন বিবাহিতা আশা মোহন্ত, গ্রেপ্তার প্রেমিক নয়ন আলী

প্রেমিকের হাতে নৃশংসভাবে খুন হলেন বগুড়ার এক হিন্দু মহিলা। মৃতার নাম আশা মোহন্ত। আশা বিবাহিত হলেও প্রতিবেশী নয়ন আলীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন। আর সেই কারণেই খুন হলেন তিনি। গতকাল ২৬শে অক্টোবর, বৃহস্পতিবার সাংবাদিক সম্মেলনে এমনই তথ্য জানান পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী।

জানা গিয়েছে, আশা মোহন্ত বগুড়া জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার বানাইল পশ্চিমপাড়া এলাকার বাসিন্দা। গ্রেপ্তার হওয়া নয়ন আলী একই এলাকার বাসিন্দা এবং মৃতার প্রতিবেশী। পুলিশ জানায় যে প্রতিবেশী হওয়ার সুবাদে আসার সঙ্গে পরিচয় ছিল নয়ন আলীর। বছর খানেক আগেই দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। তারপর থেকেই বিবাহিতা হওয়া সত্বেও নয়ন আলীর সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্ক চালিয়ে যাচ্ছিলেন আশা।

কিন্তু মাস কয়েক আগেই নয়ন বিয়ে করেন। আর এই কারণেই দুজনের মধ্যে সম্পর্কের অবনতি হয়। ঝামেলা থেকে মুক্তি পেতেই আশা মোহন্তকে খুনের পরিকল্পনা করেন নয়ন আলী। সেই মতো ২৩শে অক্টোবর রাতে পাঁচিল টপকে আশার বাড়িতে যায় সে। সেখানে শারীরিক সম্পর্কের পর গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আশা মোহন্তকে খুন করে নয়ন আলী। খাটের উপরে দেহ ফেলে রেখেই পালিয়ে যায় সে।

পরে আশার স্বাম ভজন মোহন্ত-র দায়ের করা অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু করে পুলিশ। ফোনের কল লিস্টের তথ্য খতিয়ে দেখে নয়ন আলীকে চিহ্নিত করে পুলিশ। পরে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। জেরায় খুনের কথাও স্বীকার করে নিয়েছে সে, এমনটাই জানিয়েছে পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Sorry! Content is protected !!