আসাম: নিজের নাবালিকা কন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার তৌসিফ আলী
একটি বর্বর ঘটনার খবর এলো আসামের করিমগঞ্জ জেলা থেকে। নিজের নাবালিকা কন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগে তৌসিফ আলী নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, ওই নাবালিকার বয়স ১৫ বছর। সে করিমগঞ্জ জেলার বাজারিছড়া থানার অন্তর্গত কটামনি গ্রামের বাসিন্দা। গত ১৮ই সেপ্টেম্বর রাতে, ওই নাবালিকাকে ধর্ষণ করে তাঁর পিতা তৌসিফ আলী।
ওই দিন নাবালিকার মা এক আত্মীয়ের বাড়িতে গিয়েছিলেন। বাড়িতে তাঁর ভাই ও পিতা ছিলেন। রাতে ওই নাবালিকার চিৎকার শুনে পাশের ঘরে থাকা ভাই ছুটে আসে। চিৎকার করে আশেপাশের লোকজনকে খবর দিলে, তাঁরাই এসে ওই নাবালিকাকে উদ্ধার করে।
পরের দিন ওই নাবালিকার মা বাড়ি ফিরে এলে পুরো ঘটনা জানায় সে। কিন্তু তাঁর পিতা পুরো ঘটনা অস্বীকার করে এবং ওই নাবালিকাকে ব্যাপক মারধর করে। মারধরে ওই নাবালিকা অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে স্থানীয় মাকুন্দা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই নাবালিকাকে করিমগঞ্জ সিভিল হাসপাতালে রেফার করেন। বর্তমানে ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ওই নাবালিকা।
পরে ওই নাবালিকার মা বাজারিছড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে POCSO আইনে মামলা দায়ের করে ঘটনার তদন্ত শুরু করে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে অভিযান চালালেও পলাতক থাকায় তৌসিফ আলীকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ। পরে বুধবার, ২০শে সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় থানায় আত্মসম্পর্পন করে সে। বর্তমানে জেল হেফাজতে রয়েছে ওই অভিযুক্ত।
Janoyer der kono dhormo nai . ara 1400 year aga o janoyer cilo akon o aca. oader dhormo ta holo sextual dhormo. prithibita sokol problem pra create kora