বাংলাদেশ: হিন্দু মহিলাকে ধর্ষণ করে খুন, অভিযোগ বাদল শেখের বিরুদ্ধে
বাংলাদেশের সংখ্যালঘু হিন্দু সম্প্রদায়ের উপরে ইসলামিক মৌলবাদীদের নির্যাতন অব্যাহত। এবার এক হিন্দু মহিলাকে ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগ উঠলো। ওই মহিলার পরিবারের অভিযোগ, মহম্মদ বাদল শেখ তাকে ধর্ষণ করে খুন করেছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, ওই হিন্দু মহিলার নাম স্মৃতি বাছাড়। তিনি গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর উপজেলার জলীরপাড় ইউনিয়নের অন্তর্গত শান্তিপুর গুচ্ছগ্রামের বাসিন্দা। কয়েক বছর আগেই স্বামীর মৃত্যু হয়েছে। তারপর থেকেই বিধবা ওই হিন্দু মহিলা তাঁর বাড়িতে থাকতেন। গত সোমবার, ২২শে মে গ্রামের বাদাম খেতে ওই মহিলার মৃতদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে খবর দিলে পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।
ওই মহিলার পরিবার এবং স্থানীয়দের অভিযোগ, স্থানীয় দুষ্কৃতী মহম্মদ বাদল শেখ ওই মহিলাকে ধর্ষণ করে খুন করেছে। কারণ হিসেবে তাঁরা বলছেন যে কিছুদিন আগে ওই মহিলার জমি দখল করার চেষ্টা করে বাদল শেখ ও তাঁর দলবল। বাদল শেখ ওই মহিলার জমি থেকে গাছ কেটে নিয়ে যায়। তারপর বাদল শেখের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছিলেন স্মৃতি বাছাড়। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে বাদল শেখকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তারপর থেকেই জেলে ছিল সে।
গত ২১শে মে জামিন পেয়ে গ্রামে ফেরে বাদল শেখ। অভিযোগ, বাড়ি ফিরে ওই মহিলাকে হুমকি দেন বাদল। আর ওইদিন রাতেই খুন হন ওই মহিলা। ফলে বাদল শেখ খুন করে থাকতে পারেন ওই মহিলাকে, মনে করছেন স্থানীয়রা।
ঘটনার বিষয়ে সিনদিয়াঘাট পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক শওকত হোসেন বলেন যে মৃতদেহের ময়নাতদন্তের জন্য গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুষ্কৃতীদের গ্রেপ্তার করার চেষ্টা চলছে বলেও তিনি জানান।
Hindu voice Good job for Hindu community