India

কন্যাকুমারী: চার্চে আসা মহিলাদের ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ক্যাথলিক যাজক বেনেডিক্ট অ্যান্ত

চার্চে আসা মহিলাদের নানা অজুহাতে ধর্ষণ এবং যৌণ নির্যাতনের মত গুরুতর অভিযোগ উঠলো এক ক্যাথলিক(Catholic) যাজকের বিরুদ্ধে। আর সেই অভিযোগ পাওয়ার পরই ক্যাথলিক যাজক বেনেডিক্টকে গ্রেপ্তার করলো পুলিশ। ঘটনা তামিলনাড়ুর কন্যাকুমারীর।

জানা গিয়েছে, বেনেডিক্ট কন্যাকুমারীর সিরো মালাঙ্কারা ক্যাথলিক চার্চের যাজক হিসেবে বেশ কয়েকবছর কাজ করে আসছিলেন। অভিযুক্ত যাজকের অভিযোগ, কয়েকদিন আগে কয়েকজন দুষ্কৃতী তাকে মারধর করে তাঁর ল্যাপটপ নিয়ে পালিয়ে যায়। আর সেই ঘটনার কয়েকদিন পরই ওই যাজকের ঘনিষ্ঠ ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়।

সেই ভাইরাল ভিডিওগুলোতে একাধিক মহিলার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখা যায় ওই যাজককে। আর সেই সব ভিডিও সামনে আসার পরই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে পুরো কন্যাকুমারী জেলায়। এক মহিলা শেষমেষ ওই যাজকের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত যাজককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

ভুক্তভোগী এক মহিলার অভিযোগ, চার্চে আসা মহিলাদের বিভিন্ন অছিলায় যৌণ নির্যাতন করতেন ওই যাজক। আর সেই ঘটনার ভিডিও রেকর্ড করে রাখতেন। তারপর মহিলাদের ভয় দেখানো হতো যে কাউকে যদি জানানো হয়, তবে সেই সব ভিডিও ভাইরাল করে দেওয়া হবে।

আপাতত ধৃত ক্যাথলিক যাজককে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে জেরা করছে পুলিশ।

error: Sorry! Content is protected !!